→ "киевстар" существенно повысит цены для некоторых контрактных абонентов. Миграция в сети киевстар с предоплаты на контракт и наоборот Киевстар договор

"киевстар" существенно повысит цены для некоторых контрактных абонентов. Миграция в сети киевстар с предоплаты на контракт и наоборот Киевстар договор

Стартовый пакет, описание которого размещено в этой статье, сейчас уже не доступен для подключения или перехода. На Вы сможете за 5 минут подобрать себе подходящий тарифный план Киевстар, доступный для подключения в Вашем городе. Список других актуальных тарифов Киевстар Вы всегда можете найти .

Так уж принято у , что своих тарифные планы они привыкли разделять на три группы:

  1. Которые можно подключить без договора.
  2. Которые можно подключить любому человеку, но с заключением договора.

Сегодня наш обзор посвящен только стартовым пакетам второй группы. Это тарифы «Киевстар Комфорт» - новенькая линейка предложений от самого крупного оператора Украины. Вы легко можете подключить себе любой из них, отправившись в ближайший к вам центра обслуживания абонентов и прихватив с собой паспорт. Наверное, сейчас уже никого не удивляют региональные тарифные планы, которые раньше казались чем-то необычным. Не обошлось в новой линейке и без них. В общей сумме было представлено 6 новых предложений, 2 из которых региональные, а ещё 4 – одинаково действующие по всей территории Украины.

Все контрактные тарифы очень похожи между собой. Поэтому их удобно группировать, и я думаю, что таким образом вам будет проще сравнивать их между собой. Предлагаю не откладывать в долгий ящик и сразу ознакомиться с условиями, которые представлены ниже в виде таблицы. Сразу акцентирую ваше внимание на том, что пары тарифных планов с приставками 55/35, а также 100/70 отличаются между собой только территориями действия и размерами абонентской платы.

Таблица с условиями тарифов линейки "Киевстар Комфорт"

Ниже вы найдете обзор каждого тарифа «Киевстар Комфорт». Для удобства предлагаю вам список со ссылками, который позволит быстро перейти к описанию интересующего вас предложения.

Ну а теперь давайте по порядку пройдемся по каждому из .

Обзор условий тарифа «Киевстар Комфорт » и его национального аналога «Комфорт 55»:

Эти два тарифных плана – самые дешевые среди новой контрактной линейки. Между собой они отличаются лишь тем, что пакет с приставкой «35» региональный и действует только в пределах перечисленных выше областей, а также по его условиям абонентская плата на 20 гривен меньше (35 грн против 55 грн). Ну а суть региональности тарифа лишь в том, что бесплатные минуты для звонков на номера других операторов связи Вы можете использовать только в пределах домашней зоны. За её границами каждая минута разговора с абонентами других мобильных и городских операторов будет стоить 50 копеек. Такая же их стоимость будет и после исчерпания включенных в абонентскую плату 50 минут. Ну а во всем остальном тарифные планы идентичны. У вас будет неограниченный доступ к интернету, в счет ежемесячного платежа также включены 250 СМС, которые вы можете отправлять на любые номера по Украине.

Обзор условий тарифных планов «Киевстар Комфорт» с приставками «70» и «100»

Эта пара тарифных планов стоит уже немного дороже, но и услуг включено в них побольше. Для регионального «Комфорт 70» вам придется платить абонентскую плату за месяц в размере 70 гривен, а его национальный аналог (который с приставкой «100») обойдётся вам на 30 гривен дороже – за 100 грн в месяц. В счет этого платежа включен следующий набор услуг:

  • неограниченные бесплатные звонки внутри сети;
  • неограниченный доступ к интернету;
  • 250 минут для бесплатных звонков на номера других операторов Украины (мобильные и городские номера);
  • 500 СМС для отправки другим операторам Украины.

Когда 250 бесплатных минут закончатся, каждая следующая будет стоить вам 50 копеек. Также обратите внимание, что в региональном тарифе «Киевстар Комфорт 70» минуты для звонков на других операторов могут использоваться только в пределах домашней зоны. Все остальные услуги ничем не отличаются от других предложений новой линейки.

Условия тарифов «Киевстар Комфорт 400» и «Премиум» на условия договора

Ну вот и дошла очередь в нашем обзоре к самым дорогим контрактным тарифным планам от Киевстар. Оба они одинаково действуют на всей территории Украины. Общее у этих предложений то, что в счет абонентской платы включен бесплатный неограниченный интернет, тарификация звонков поминутная, а плата за соединение отсутствует. А вот в остальном есть отличия, потому рассмотрим мы оба стартовых пакета по отдельности. И так, тарифный план «Киевстар Комфорт 400» также предусматривает:

  • ежемесячная абонентская плата в размере 400 гривен;
  • 4000 минут для бесплатных звонков на все номера Украины (сверх этого объема каждая минута стоит 50 копеек);
  • 500 СМС на все номера Украины.

А вот для обладателей тарифа «Киевстар Комфорт Премиум» предлагаются следующие условия:

  • платеж в размере 700 гривен за месяц;
  • 10000 минут для бесплатных звонков на любой номер по Украине (сверх этого объема разговоры будут по 25 копеек за минуту);
  • 1000 СМС, которые можно отправлять на любой украинский номер;
  • 100 минут для звонков за границу по 0 гривен.

Вот кратенько и все о новой линейке контрактных предложений от оператора Украины номер 1. Надеюсь, мы были вам полезны.

Возможность подключения:

тариф не доступен для подключения

Условия некоторых пакетов у оператора называют неактуальными.

Так, с 1 сентября 2017 года прекращает действовать тарифные планы "Киевстар Комфорт 35", "Киевстар БЕЗЛИМ 35", "Свободный Киевстар 35", "Киевстар Комфорт 50", "Киевстар БЕЗЛИМ 50", "Киевстар Комфорт 55 ", "Свободный Киевстар 55", "Киевстар Комфорт 75", "Киевстар Комфорт 70", "Киевстар БЕЗЛИМ 70", "Киевстар Комфорт 95", "Киевстар БЕЗЛИМ 100", "Киевстар Комфорт 100", "Киевстар Комфорт 130", XXL, "Неограниченный Эксклюзивный", "Неограниченный Легкий +", "Неограниченный Простор", "Киевстар Комфорт 400", "Киевстар Комфорт 400+".

Абонентов автоматически и бесплатно переведут на новые тарифы, но уже с более высокой абонентской платой. В частности, абоненты пакетов "Киевстар Комфорт 35", "Киевстар БЕЗЛИМ 35", "Свободный Киевстар 35", "Киевстар Комфорт 50" получат пакет "Все за 70+".

Владельцы пакетов "Киевстар БЕЗЛИМ 50", "Киевстар Комфорт 55", "Свободный Киевстар 55", "Киевстар Комфорт 75", "Киевстар Комфорт 70", "Киевстар БЕЗЛИМ 70", "Киевстар Комфорт 95" перейдут автоматически на пакет "Все по 110".

В свою очередь те, кто пользовался пакетами "БЕЗЛИМ 100", "Киевстар Комфорт 100", "Киевстар Комфорт 130" будут переведены на пакет "Все по 175".

Абоненты пакета XXL, "Неограниченный Эксклюзивный" перейдут на пакет "Все за 250", а абоненты услуг "Неограниченный Легкий +" на пакет "Все за 350".

В Департаменте корпоративных коммуникаций компании "Киевстар" отметили, что в сравнении со старыми контрактными тарифами в действующих предложениях абонплата выше на 20-40%, однако абоненты получат больше преимуществ в виде нетарифицируемых звонков, СМС и мобильного интернета.

Также в компании отмечают, что фактически повышение тарифов коснется незначительную часть абонентов - менее чем 0,5% абонентской базы "Киевстар" (около 140 тысяч клиентов).

Ранее сообщалось, что АМКУ заставил "Киевстар" значительно , в частности, стоимость звонков на стационарные телефоны.

Миграция в сети Киевстар – это удобный инструмент, с помощью которого абонент может изменить форму обслуживания с контракта на предоплату и наоборот. Также при миграции с предоплаты возможно подключение бизнес тарифов Киевстар. В этой статье будут разобраны все нюансы данной услуги, а также преимущества, которые получит клиент после перехода.

Чем контракт лучше?

Контрактная форма обслуживания имеет ряд преимуществ, по сравнению с предоплатой. Среди них – возможность кредитного пользования услугами, заказ детализированного счёта, оплата регулярного платежа частями и больший, по сравнению с предоплатой объём начисляемых пакетов интернета, сообщений и минут.

Контрактная основа даёт возможность подключения бизнес тарифов, в то время как в предоплатной форме сделать это невозможно. Так, можно подключиться к виртуальной мобильной АТС, или к другим корпоративным предложениям.

Миграция в сети Киевстар на контракт

Абоненты предоплаченной связи, которые обслуживались, обезличено, должны знать, что при переходе на контракт нужно заключать договор. Это действие подразумевает регистрацию и использование персональных данных клиента.

Перечень документов для успешной миграции Киевстар на контракт, для физических и юридических лиц отличается. Так, физлицам достаточно предъявить оригинал паспорта и идентификационный код, в то время как для организаций, их представители должны иметь при себе ещё и печать, и свидетельство о регистрации.

Если интересы юридического лица представляет не директор, представителю нужно иметь при себе доверенность или копию решения общего собрания.

Абонентский номер при переходе, а также клиентский стаж, сохраняются.

Условия перехода на предоплату

Осуществить миграцию Киевстар с контракта на предоплату могут лишь те абоненты, стаж которых составляет не менее 6 месяцев – это главное условие.

После перехода можно пользоваться всем перечнем мобильных услуг, доступных в обезличенной форме обслуживания, а также участвовать в акциях и получать бонусы.

Стоимость перехода составляет 26,56 грн.

Этой услугой могут воспользоваться как граждане Украины, так и иностранные лица. Физическому лицу, гражданину Украины, достаточно при себе иметь паспорт. Если интересы заявителя представляет другое лицо, нужно иметь оригинал его документа, а также доверенность на право подписи.

Иностранные граждане должны предъявить паспорт своего государства или дипломатический паспорт.

Скидки при миграции

При условии первого пользования услугой Миграция, новые подключённые контрактные абоненты могут рассчитывать на небольшой бонус – скидку в размере 10 % на абонентскую плату. Причём скидка, в зависимости от тарифного плана, на который был выполнен переход, может быть как регулярная, так и временная.

Для получения льготы на постоянной основе необходимо перейти на один их таких тарифов:

  • Безлим Extra+.

Временное уменьшение размера регулярного платежа сроком на 3 месяца ждёт пользователей таких тарифных планов:

С условиями каждого из этих тарифов можно ознакомиться, просто нажав на название.

Где выполнить переход?

Переход в рамках услуги Миграция с предоплаты на контракт или с корпоративной связи на предоплаченную форму обслуживания может быть осуществлён только в официальных представительствах сети Киевстар.


На официальном сайте Киевстар можно найти ближайший центр обслуживания абонентов по месту проживания клиента.

Количество переходов для одного пользователя ограничено и не может быть больше 5.

Стоит заранее побеспокоиться о сборе всех необходимых документов. Иначе услугой воспользоваться, не получиться до тех пор, пока пакет документов не будет представлен.

Заключение

Воспользоваться услугой Миграция в сети Киевстар просто и доступно любому абоненту. Всё что нужно – собрать необходимые документы, прибыть в ближайший центр обслуживания и заключить договор или наоборот – расторгнуть его. При миграции на контракт получите скидку 10 % на абонплату и пользуйтесь услугами мобильной связи на ещё более выгодных условиях.

Компания Киевстар предлагает своим новым и действующим контрактным абонентам самостоятельно подобрать выгодную стоимость тарифного плана в рамках идентичного формата услуг. Несколько тарифов Киевстар Контракт имеют верхнюю и нижнюю планку стоимости, ранжирование которой определяется регионом проживания.

Такая политика объясняется градацией уровня покрытия по разным областям и городам. В тех населенных пунктах, где менее половины активных пользователей мобильной связи, отдают предпочтение Киевстар, определенные тарифы доступны по минимальным расценкам. При этом качество и объем услуг не меняются!

Внимание! Тарифы закрыты для подключения. Ознакомьтесь с новыми актуальными тарифами, в соответствующей рубрике.

Киевстар Контракт: разберём всё по полочкам

Всё за 65/110

Удачный выбор для тех, чьё общение проходит внутри сети.

  • Разговоры в сети Киевстар не ограничиваются количеством соединений или длительностью бесед. Общайтесь свободно, в любое время.
  • Звонки на номера других операторов предполагают ежемесячное начисление 100 неоплачиваемых минут, по истечении которых, стартует тарификация 0,65 грн/мин.
  • Подключение к услуге « » позволит звонить за границу по тарифу от 0,50 грн/мин;
  • Трафик-пакет 4000 Мб высокоскоростного интернета на месяц;
  • Отправка смс-сообщений по Украине 0,65 грн/шт, за её пределы 2,20 грн/шт;
  • MMS в пределах страны 1 грн/шт, за границу – 5 грн/шт;
  • Не тарифицируемый, свободный доступ к общеобразовательным приложениям, соцсетям и музыкальным сервисам.

Всё за 125/175

Удобный вариант тарифа для тех, кто активно использует как голосовой, так и текстовый формат общения внутри сети и за её пределами.

  • Разговоры с абонентами Киевстар имеют безлимитную основу в любое время суток;
  • 300 бесплатных минут на звонки друзьям, родным и коллегам, подключенным к другим операторам. Исчерпав отведённый лимит, звоните по 0,65 грн/мин без платы за соединение;
  • Круглосуточный, бесплатный пакет 6000 Мб скоростного для любых целей;
  • 500 пакетных SMS-сообщений по Украине;
  • Международные разговоры по тарифу от 0,50 грн/мин при подключении услуги «Любимая страна»;
  • Свободный доступ к общению с друзьями в социальных сетях, просмотр фото и прочей, выложенной ими информации;
  • Игровые приложения, общеобразовательные сервисы, музыка и видео на ходу без тарификации интернет-пакета;
  • MMS по Украине за 1 грн/шт, за границу 5 грн/шт.

Всё за 300

Щедрый тарифный план для активных пользователей интернет и соцсетями. С ним возможностей для свободного общения станет больше.

  • Абсолютный безлимит на разговоры с абонентами внутри сети;
  • Звонки на номера других украинских операторов бесплатно в течение первых 600 мин/мес, последующее общение оплачивается по тарифу 0,65 грн/мин;
  • Бесплатный пакет 8000 Мб высокоскоростного 3G интернета позволит быстро загружать и просматривать видео в любое время суток;
  • 1000 бесплатных СМС-сообщений на номера любых украинских операторов;
  • Возможность общения в популярных социальных сетях, через утилиты Ватсап и Вайбер без расходования тариф-пакета;
  • Свободный доступ к прослушиванию музыки и поиску интересной информации в образовательных приложениях;
  • Не тарифицируемый доступ к видео сервисам, позволяющим просматривать любимые сериалы и фильмы.

Всё для VIP

  • Внутри сети разговоры безлимитны, не ограничиваются временем и количеством совершенных дозвонов;
  • 2000 бесплатных минут в месяц на звонки абонентам других украинских операторов;
  • Трафик-пакет 10000 Мб для сёрфинга в интернете;
  • Звонки за рубеж первые 50 мин бесплатно;
  • Пакет 1500 смс-сообщений по всей Украине, на любого оператора;
  • Не тарифицируемый доступ к музыкальным сервисам, видео на ходу, соцсетям, игровым приложениям и базам знаний.

Всё для VIP Экстра

Тариф для тех, кто привык жить на максимум, много общаться по личным и рабочим вопросам, легко находить, получать и отправлять информацию, иметь возможность быстрого доступа к мобильным и интернет сервисам. Стоимость составляет 900 грн/мес.

  • Общение внутри сети без ограничений и платы за соединение;
  • Пакет 4000 мин на месяц для разговоров с абонентами других операторов в пределах Украины;
  • 2000 бесплатных SMS по Украине, на номера любого мобильного оператора;
  • Зарубежье становится ближе с пакетом 100 бесплатных мин и 200 Мб трафика в роуминге;
  • Тариф-пакет 12000 Мб позволят общаться, работать и даже жить в пространстве интернет;
  • Свободный доступ к игровым приложениям, музыкальным и образовательным сервисам;
  • Не тарифицируемое приложение видео на ходу не позволит заскучать в дороге.

Как подключиться к выбранному тарифу

  • Контрактные абоненты

Для смены существующего тарифного плана в рамках контрактной базы, достаточно посетить ближайший авторизированный центр мобильного оператора, воспользоваться сервисом «Мой Киевстар» или позвонить по системному номеру 477*1 и, ориентируясь по голосовым подсказкам, выполнить самостоятельный переход.

  • Пользователи предоплаченной связи

Для комфортной смены тарифа и перехода на контрактную основу воспользуйтесь специальной услугой «Миграция на контракт». Ваш мобильный номер и абонентский стаж будут сохранены.

  • Новые абоненты, оказавшиеся от услуг другого оператора

Для заключения контракта посетите центр обслуживания и продаж. Получив номер в системе Киевстар, воспользуйтесь специальной услугой «Комфортный переход». Это позволит сохранить связь с нужными вам абонентами.

Для того, чтобы узнать, какая стоимость тарифа Киевстар Контракт доступна для вас, используйте географический перечень областей и городов, зайдя на официальный сайт мобильного оператора.

 

 

Это интересно: