→ Премия Муз-ТВ (2016). О премии муз-тв Премия муз тв специальные гости

Премия Муз-ТВ (2016). О премии муз-тв Премия муз тв специальные гости

Группа Serebro

Алексей Воробьев

Ани Лорак и Никита Алексеев

Анита Цой

Артур Гаспарян

Группа А-Студио

БандЭрос

Валерия и Анна Шульгина

Иосиф Пригожин, Валерия и Анна Шульгина

Галина Боб

Денис Клявер

Дмитрий Нагиев

Екатерина Варнава

Катя Лель

Кристина Si

Максим Галкин

Сати Казанова

Саша Савельева

Группа Фабрика

Юлианна Караулова

Как известно, с 2013 года изменилась система голосования за номинантов «Премии МУЗ-ТВ». На первом этапе путем экспертного голосования были определены пятерки номинантов в 14 категориях. Во втором этапе в голосовании за победителей по каждой номинации примут участие академики Премии параллельно со зрителями канала.

В качестве академиков выступают ведущие деятели музыкальной индустрии и шоу-бизнеса Народное голосование стартовало на официальном сайте «Премии МУЗ-ТВ» - premia.muz-tv.ru В день Премии голоса академиков и зрительского голосования складываются, после чего будут определены победители, имена которых, вы узнаете 10 июня в Москве, в СК Олимпийский.

Номинанты «Премии МУЗ-ТВ 2016. Энергия будущего»:

«Лучшее видео»

Дима Билан - «Не молчи»
Нюша - «Где ты, там я»
Сергей Лазарев - «Это все она»

Ани Лорак - «Корабли»

«Лучшая песня»

Alekseev – «Пьяное солнце»
Нюша – «Где ты, там я»
Время и Стекло - «Имя 505»
Ленинград - «Экспонат»
Тимати feat. Рекорд Оркестр - «Баклажан»

«Прорыв года»

Alekseev
Artik & Asti
Время и Стекло
Ханна
Юлианна Караулова

«Лучшая поп-группа»

A"Studio
IOWA
SEREBRO
Банд’Эрос
Градусы

«Лучший дуэт»

MC Doni feat. Натали - «Ты такой»
Mot feat. Бьянка - «Абсолютно всё»
Natan feat. Тимати - «Дерзкая»
Валерия feat. Анна Шульгина - «Ты моя»
Григорий Лепс & Ани Лорак - «Уходи по-английски»

«Лучший альбом»

EMIN - «8 в падении»
Валерия - «Это время любви»
Дима Билан - «Не молчи»
Егор Крид - «Холостяк»
Сергей Лазарев - The Best

«Лучшее концертное шоу»

Данила Козловский "Большая мечта обыкновенного человека" / Большой театр
Дима Билан «На бис!» / КЗ "Крокус Сити Холл"
Сольный Концерт Леонида Агутина и группы Эсперанто / КЗ "Крокус Сити Холл"
Полина Гагарина «Спектакль» / КЗ "Крокус Сити Холл"
Сергей Лазарев THE BEST / КЗ "Крокус Сити Холл"

«Лучший рок-исполнитель»

Би-2
Звери
Земфира
Ленинград
Наргиз

«Лучший Hip-Hop проект»

L"One
Баста
Бьянка
Джиган
Тимати

«Лучшая песня на иностранном языке»

EMIN - Boomerang
SEREBRO - Kiss
SWANKY TUNES feat. Christian Burns - Skin & Bones
Максим Фадеев - Breach The Line
Полина Гагарина - A Million Voices

«Лучшее женское видео»

Анита Цой - «Без вещей»
Анна Седокова - «Пока, милый»
Глюкоза - «Пой мне ветер»
Максим - «Золотыми Рыбками»
Сати Казанова - «Спит Моё счастье»

«Лучшее мужское видео»

EMIN - «Забыть тебя»
Алексей Воробьёв - «Сумасшедшая»
Егор Крид - «Будильник»
Пицца - «Лифт»
Тимати feat. Рекорд Оркестр - «Баклажан»

«Лучший исполнитель»

Григорий Лепс
Дима Билан
Леонид Агутин
Николай Басков
Сергей Лазарев

«Лучшая исполнительница»

В СК «Олимпийский» прошла церемония вручения «Премии МУЗ-ТВ 2016. Энергия будущего». Представители российской поп-сцены соревновались за звание лучших в 11 номинациях. На заветные «тарелки» претендовали Нюша, Сергей Лазарев, Егор Крид, Дима Билан, A"Studio и многие другие талантливые исполнители и коллективы. «СтарХит» следил за новостями с церемонии и держал вас в курсе последних событий.

Настоящий фурор на красной дорожке произвело появление Ксении Собчак, чью беременность обсуждают в Сети последние два дня. Звезда появилась в просторном белом платье с воланами. Фасон наряда скрывал фигуру Ксении, подогревая интерес собравшихся. Кстати, Собчак будет вести всю церемонию вместе с Максимом Галкиным, Лерой Кудрявцевой и Дмитрием Нагиевым.

Сергей Зверев появился на мероприятии в ярко-розовом костюме и с короной, украшенной камнями, на голове.

Глюк"oZa и Арман Давлетьяров // Фото: Елена Щербина

В этом году проведение премии совпало с 20-летием канала МУЗ-ТВ. На красной дорожке всех приветствовали Дмитрий Нагиев и Лера Кудрявцева. Они общались с номинантами, желали удачи на мероприятии и, конечно же, победы.

Алексея Воробьева встречали бурными аплодисментами. Его спросили, как быть главным холостяком России. Певец не нашелся, что сказать, а лишь подтвердил, что его сердце до сих пор свободно, он ни с кем не встречается.

Хоккеисты из ЦСКА, появившись на красной дорожке, сообщили, что будут болеть в этот вечер за «Ленинград», который поборется за награду в номинации «Лучшая песня». Рок-коллектив запомнился всем меломанам своей песней «Экспонат».

Викторию Дайнеко очень ждали на премии МУЗ-ТВ. Ее поздравили с рождением маленькой дочки и отметили, в какой она отличной форме. Певица предстала перед публикой в белом платье в пол с разрезом, которое подчеркивало ее стройные ноги.

Дмитрий Нагиев пообщался с приехавшей на церемонию Натальей Ионовой. Ведущий отметил, что его впечатляют откровенные фотографии исполнительницы в «Инстаграме». Певица на мероприятии появилась в костюме, состоящем из топа-бюстье и прозрачных брюк. Наталья сказала, что никому не подражает, а выкладывает снимки в соцсети, так как ей нечего стесняться.

Митя Фомин пришел на церемонию вместе с Анастасией Барашковой. Певец отметил, что будет болеть на мероприятии за «Ленинград».

На премии работала специальная «Инстаграм-зона», где можно было сделать селфи и выложить в соцсеть с хэштегом #muztv. Еще в одной части работали Ксения Собчак и Максим Галкин, которые развлекали прибывших гостей.

«Не задерживайтесь около Ксении, это опасно!», - пошутил Максим Галкин, отводя певицу Эльвиру от своей коллеги. Так ведущий намекнул на интересное положение блондинки.

Участница «Голоса» Елена Максимова появилась около «Олимпийского» на мотоцикле, чем произвела впечатление на всех собравшихся. А ведущий Андрей Разыграев пришел на мероприятие в компании говорящего робота, который поприветствовал Ксению Собчак.

Валерия появилась на мероприятии в компании супруга и продюсера Иосифа Пригожина. На певице было надето шикарное платье в пол в темно-синих оттенках, юбка которой была украшена перьями. Поклонники шумно приветствовали поп-исполнительницу.

Так совпало, что платье, как у Валерии, выбрала приехавшая немного позже на мероприятие телеведущая Юлия Барановская. Однако ее ничуть не смутил такой конфуз. Барановская пожелала всем присутствующим получать от личной жизни удовольствие.

Участник конкурса «Евровидение» певец Ivan пошутил, что на церемонию премии МУЗ-ТВ его не пустили с волками.

Ксения Собчак представила «Иванушек International», назвав их ветеранами шоу-бизнеса. Ведущая вспомнила, что танцевала под их песни еще в своем детстве, намекнув, что остальных исполнителей, которые прошлись по красной дорожке, она почти не знает.

Катя Лель появилась на красной дорожке вместе с Авраамом Руссо. Собчак сравнила образ певца со стилем Андрея Малахова, так как исполнитель пришел в очках в черной оправе и в строгом костюме.

Эвелина Бледанс пришла в юбке, на которой были рисунки ее сына Семена. Дизайнер Надя Ручка исполнила такой принт по наброскам маленького мальчика.

«В какой цветок ты влезла», - пошутил над нарядом Ксении Собчак Максим Галкин. Сам ведущий был одет в блестящий серый пиджак. Особым гостем церемонии стала американская актриса Бай Линг, с которой на красной дорожке пообщалась известная блондинка.

Ева Польна появилась в асимметричном платье красного цвета. От церемонии певица ждет приятных знакомств.

Габриэлла впервые посетила премию МУЗ-ТВ. Певица надеется, что ей очень понравится мероприятие. Юлия Ковальчук пришла на мероприятие в золотом платье в одиночестве. По ее словам, супруг Алексей Чумаков зарабатывает деньги, пока она развлекается.

Как и большинство гостей, Николай Басков пришел одетым в красный костюм. Его сопровождала девушка Софи, с которой певец, по его словам, уже два года. В социальных сетях пользователи негативно отозвались о коротком платье избранницы певца.

Самые громкие овации сорвал Сергей Лазарев. Он гордо прошелся по красной дорожке перед толпами поклонников. Лера Кудрявцева напомнила, что на «Евровидении» все зрители голосовали за Лазарева. Певец надеется, что получит награду МУЗ-ТВ. Ведущая призналась ему в безграничной любви и пожелала удачи.

«Неудобно, но интересно», - так прокомментировал рокер Сергей Шнуров свое появление на церемонии среди поп-представителей. Он поборется с другими номинантами за награду в категории «Лучшая песня».

Ксения Собчак сменила платье на черный наряд с перьевой юбкой. В таком виде она встречала Филиппа Киркорова, который шел в «Олимпийский» в компании коллег из Греции. «Я ушел, а других молодых не появилось», - отметил поп-король, прокомментировав свой отказ от участия в церемонии МУЗ-ТВ.

Первым призером премии в этом году стал Дима Билан. Он получил награду в номинации «Лучшее видео» за клип «Не молчи». В планах Дмитрия после 20 июня уехать в отпуск. Он также хочет озвучить очередной мультфильм, возможно, даже на английском языке.

Сергей Лазарев представлен в различных номинациях. Но первую тарелку исполнитель получил в качестве специального приза как прорыв года.

В номинации «Лучший рок-исполнитель» были представлены такие группы и музыканты как «Звери», «БИ-2», «Ленинград», Наргиз, Земфира. Александр Файфман Кристина Орбакайте объявила победителя в данной номинации – группу «Ленинград». Их хит «Экспонат» поет вся страна. Сергей Шнуров отказался фотографироваться с наградой и скрылся за кулисами.

В номинации «Лучший альбом» были представлены Дима Билан «Не молчи», Егор Крид «Холостяк», Сергей Лазарев «The best», Валерия «Это время любви», Emin «8 падений». Победителем стал Дима Билан, который унес вторую тарелку на этой премии.

«Специальная премия» досталась композитору десятилетия Максиму Фадееву. Вручали премию актриса Анастасия Заворотнюк и фигурист Петр Чернышев, а также Лев Лещенко.

Также специальной наградой отметили выдающего кардиолога Лео Бакерия.

Следующую тарелку вручали в номинации «Прорыв года» вручали Яна Рудковская и Александр Ревва. За право получить приз боролись такие исполнители как Юлианна Караулова, Alexeev, Артик и Асти, «Время и Стекло», Ханна. Почетную награду получил Alexeev.

В номинации «Лучшая поп-группа» представлены следующие коллективы: IOWA, «Банд’Эрос», «Градусы», A’Studio, Serebro. Право объявлять победителя в данной номинации досталось Алле Духовой и Леониду Агутину. Именно они сообщили, что победил девичий коллектив Serebro.

Объявить победителя в номинации «Лучшее концертное шоу», где были представлены Данила Козловский «Большая мечта обыкновенного человека», Дима Билан «На бис!», Сольный Концерт Леонида Агутина и группы «Эсперанто», Сергей Лазарев «The Best», Полина Гагарина «Спектакль», вышли Игорь Макаров, Екатерина Варнава, а также Аврора. Они сообщили всем зрителям и болельщикам, что победителем стал Данила Козловский.

В номинации «Лучшая песня на иностранном языке» были представлены такие хиты как Skin & Bones от Swanky Tunes ft. Christian Burns, Breach The Line Максима Фадеева, A Million Voices Полины Гагариной, Boomerang Emin, Kiss группы Serebro. Для того, чтобы вручить заветную тарелку на сцену были приглашены телеведущий Дмитрий Борисов, Бай Лин и «Мисс Россия 2016» Яна Добровольская. Они объявили, что победителем стал Emin.

В номинации «Лучшее женское видео» были представлены следующие певицы: Глюк’oZa «Пой мне, ветер», Макsим «Золотыми рыбками», Анита Цой «Без вещей», Анна Седокова «Пока, милый», Сати Казанова «Спит мое счастье». Победителем в этой номинации стала яркая исполнительница Анита Цой.

В номинации «Лучшая исполнительница» представлены такие певицы как Нюша, Земфира, Полина Гагарина, Валерия, Ани Лорак. Объявлять победителя пригласили Лолиту и Данилу Козловского. Лучшей певицей признали участницу «Евровидения 2015» и выпускницу «Фабрики звезд 2» Полину Гагарину.

В столичном ресторане Valenok прошел гала-ужин, посвященный номинантам грядущей «Премии МУЗ-ТВ 2016. Энергия будущего». Егор Крид, Нюша, Алексей Воробьев и другие звезды узнали, претендуют ли они в этом году на заветные «тарелки».

Наконец-то стали известны имена артистов, которые поборются в этом году за победу на «Премии МУЗ-ТВ 2016. Энергия будущего», произошло это по традиции на гала-ужине. Лидером по числу номинаций в этот раз стал рэпер Тимати – он (благодаря песням «Баклажан» и «Дерзкая») претендует сразу на пять «тарелок». В спину главе лейбла Black Star Ink дышат традиционные участники и победители музыкального состязания – Дима Билан и Сергей Лазарев, у которых в активе по четыре номинации. А замыкают ТОП-3 красавицы Ани Лорак и Нюша, которых эксперты отметили в трех категориях.

Стоит отметить, что имя западного хедлайнера организаторы так и не назвали – то ли его не будет вовсе, то ли переговоры по этому непростому вопросу все еще не закончились.

Тимати вывел в свет всех подопечных, кроме разве что рэпера L’One. Сам же продюсер заехал буквально на полчаса, фотографироваться не стал, а на вопрос о том, какой проект он считает самым успешным в этом году, коротко ответил: «Егор Крид!». Последний прибыл с опозданием и в неважном настроении – видимо, кто-то заранее сказал артисту, что он номинирован всего на две награды.

Особенно Крида беспокоил тот факт, что ему точно не стать в этом году «Лучшим исполнителем» – в этой номинации молодого артиста обошли более опытные коллеги: Сергей Лазарев, Николай Басков, Леонид Агутин, Дима Билан и Григорий Лепс, которому, как ни странно, абсолютно все равно, прозвучит ли 10 июня его имя со сцены «Олимпийского». Он даже на саму премию обычно не приезжает.

«Холостяк» Алексей Воробьев, который фигурирует только в номинации «Лучшее видео», раздавал многочисленные интервью и выглядел довольным, впрочем, певец в последние годы не был обласкан наградами.

Группа Serebro, к которой из-за очередных перемен в составе, было приковано особенное внимание, претендует на победу в двух категориях. Возможный триумф уже непосредственно на церемонии с Ольгой Серябкиной и Полиной Фаворской разделит новая солистка Катя Кищук, но до 1 мая по контракту вместе с ними в свет выходит полюбившаяся поклонникам Даша Шашина – в таком составе девочки, собственно, и позировали фотографам.

Бессменная солистка коллектива Ольга Серябкина в этот вечер была особенно рада встретить шоумена Дмитрия Нагиева, который станет ведущим «Премии МУЗ-ТВ. Энергия жизни» вместе с Ксенией Собчак, Максимом Галкиным и Лерой Кудрявцевой. Видимо, две звезды настолько сдружились во время съемок караоке-комедии «Самый лучший день», что теперь могут позволить себе жаркие публичные объятия, взбодрившие присутствовавших журналистов.

В столичном ресторане Valenok состоялся Гала-ужин в честь номинантов «Премии МУЗ-ТВ 2016. Энергия будущего». На мероприятии, которое собрало всех самых ярких и востребованных представителей шоу-бизнеса, были представлены номинанты предстоящей церемонии награждения, а также дан старт зрительскому голосованию и голосованию академиков

Как известно, с 2013 года изменилась система голосования за номинантов «Премии МУЗ-ТВ». На первом этапе путем экспертного голосования были определены пятерки номинантов в 14 категориях. Во втором этапе в голосовании за победителей по каждой номинации примут участие академики Премии параллельно со зрителями канала.

В качестве академиков выступают ведущие деятели музыкальной индустрии и шоу-бизнеса Народное голосование стартовало на официальном сайте «Премии МУЗ-ТВ» - premia.muz-tv.ru . В день Премии голоса академиков и зрительского голосования складываются, после чего будут определены победители, имена которых, вы узнаете 10 июня в Москве, в СК Олимпийский

Номинанты «Премии МУЗ-ТВ 2016. Энергия будущего»:

«Лучшее видео»

Дима Билан - «Не молчи»

Нюша - «Где ты, там я»

Сергей Лазарев - «Это все она»

Ани Лорак - «Корабли»

«Лучшая песня»

Alekseev - «Пьяное солнце»

Нюша - «Где ты, там я»

Время и Стекло - «Имя 505»

Ленинград - «Экспонат»

Тимати feat. Рекорд Оркестр - «Баклажан»

«Прорыв года»

Время и Стекло

Юлианна Караулова

«Лучшая поп-группа»

Банд’Эрос

«Лучший дуэт»

MC Doni feat. Натали - «Ты такой»

Mot feat. Бьянка - «Абсолютно всё»

Natan feat. Тимати - «Дерзкая»

Валерия feat. Анна Шульгина - «Ты моя»

Григорий Лепс & Ани Лорак - «Уходи по-английски»

«Лучший альбом»

EMIN - «8 в падении»

Валерия - «Это время любви»

Дима Билан - «Не молчи»

Егор Крид - «Холостяк»

Сергей Лазарев - The Best

«Лучшее концертное шоу»

Данила Козловский "Большая мечта обыкновенного человека" / Большой театр

Дима Билан «На бис!» / КЗ "Крокус Сити Холл"

Сольный Концерт Леонида Агутина и группы Эсперанто / КЗ "Крокус Сити Холл"

Полина Гагарина «Спектакль» / КЗ "Крокус Сити Холл"

Сергей Лазарев THE BEST / КЗ "Крокус Сити Холл"

«Лучший рок-исполнитель»

Ленинград

«Лучший Hip-Hop проект»

«Лучшая песня на иностранном языке»

EMIN - Boomerang

SWANKY TUNES feat. Christian Burns - Skin & Bones

Максим Фадеев - Breach The Line

Полина Гагарина - A Million Voices

«Лучшее женское видео»

Анита Цой - «Без вещей»

Анна Седокова - «Пока, милый»

Глюкоза - «Пой мне ветер»

Максим - «Золотыми Рыбками»

Сати Казанова - «Спит Моё счастье»

«Лучшее мужское видео»

EMIN - «Забыть тебя»

Алексей Воробьёв - «Сумасшедшая»

Егор Крид - «Будильник»

Пицца - «Лифт»

Тимати feat. Рекорд Оркестр - «Баклажан»

«Лучший исполнитель»

Григорий Лепс

Дима Билан

Леонид Агутин

Николай Басков

Сергей Лазарев

«Лучшая исполнительница»

Ани Лорак

Полина Гагарина

«Премия «МУЗ-ТВ 2016. Энергия будущего» - объединит в себе все лучшее в музыкальной индустрии: живой звук, самые громкие хиты года и грандиозные музыкальные номера. "Мы гордимся тем, что уже 20 лет показываем лучшую музыку и 14 лет создаем шоу мирового уровня - Премию МУЗ-ТВ, являющееся источником позитивной энергии и отличного настроения. Зрители канала МУЗ-ТВ это активные, продвинутые молодые люди - будущее нашей страны. Поэтому, в этот двадцатый, юбилейный для канала год, Премию МУЗ-ТВ 2016 мы назвали "Энергия Будущего"! - рассказал Генеральный директор канала «МУЗ-ТВ» и Директор Премии «МУЗ-ТВ» Арман Давлетяров .

В этом году Премия «МУЗ-ТВ» пройдет 10 июня в Москве, в СК Олимпийский. Ведущими XIV Ежегодной национальной телевизионной Премии в области популярной музыки «Премия МУЗ-ТВ 2016.Энергия будущего» станут Дмитрий Нагиев , Лера Кудрявцева , Ксения Собчак и Максим Галкин .

Ежегодно торжественная церемония собирает десятки тысяч зрителей и миллионы телезрителей

в прямом эфире канала «МУЗ-ТВ». Стать обладателем желанной награды стремятся как начинающие музыканты, так и уже состоявшиеся звезды. Вручение «Премии МУЗ-ТВ» сопровождается появлением специальных гостей мирового масштаба, среди которых были: Сhristina Aguilera , Katy Perry , Jennifer Lopez , Sharon Stone , 50 Cent , 30 Seconds to Mars , Tokio Hotel , Sum 41 , Anastacia , Craig David , The Pussycat Dolls , PSY , OLA и другие.

Добро пожаловать в чудное место, где великая энергия музыки очарует вас за считанные секунды. Здесь соберутся лучшие представители всей музыкальной индустрии. Они несомненно подарят вам позитивные эмоции, свежие шуточки, любимые музыкальные хиты, живой звук и незабываемые, грандиозные и смелые музыкальные номера.

Премия Муз-ТВ – шоу мирового уровня! Здесь состоится настоящая торжественная церемония с радостными слёзками на глазах. Лучшие певцы спешат продемонстрировать вам свою любовь, преданность и верность. Они выйдут на сцену и этого мгновения вы не забудете никогда в своей жизни!

Премия Муз-ТВ – добрый концерт, который собирает в своих стенах тысячи поклонников отличной музыки. В этот раз награждение имеет уникальное название, которое посвящается активным слушателям. Встречайте перед вами Энергия Будущего! Эта музыка подкрепит вашу веру в себя, сделает вечер более уютным и тёплым. Присоединяйтесь к лучшим певцам страны! Будьте первыми, кто оценит всё величие и красоту концертных красок…

 

 

Это интересно: